Продажа Peugeot 308 (2011) - Москва

Легковые автомобили / Peugeot / 308 / 308 (2011) - Москва, опубликовано 27.02.2013
Peugeot 308 Москва

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
580 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Борис
Мобильный: 7 (495) 995-3000
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль продается официальным дилером peugeot компанией бретань авто. рестайлинг! максимальная комплектация allure с пакетом premium. акпп, 2-х зонный климат-контроль, панорамная крыша, датчики дождя и света, светодиодные элементы в наружном освещении. автомобиль куплен в нашем автосалоне в декабре 2011 года и у нас же проходил регулярные технические обслуживания. один собственник. заводская гарантия до декабря 2014-го года. снят с учета антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), противотуманные фары, охранная система, омыватель фар, антипробуксовочная система, электростеклоподъемники (все), датчик дождя, тонированные стекла, обогрев зеркал, бортовой компьютер, круиз-контроль, подушки безопасности (фронтальные + боковые), салон (ткань), кондиционер (климат 2-зонный), регулировка руля (в 2 пл.), датчик света, цвет салона (темный) Разумный торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик света

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Мощный тягач, с прикрепленным к нему полуприцепом, может транспортировать различные многотонные виды грузов на огромные расстояния.

Так как в последние годы появилось множество средств и технологических процессов, которые позволяют совершенствовать транспортные средства, неудовлетворяющие своих владельцев своим внешним видом и функциональными возможностями

Для того чтобы иметь возможность свободно передвигаться в любом городе, особенно если он чужой для вас, необходим автомобиль. Но не всегда получается приехать на своем собственном. Поэтому аренда автомобилей становится просто необходимой процедурой, с которой встречается современный человек при желании иметь свободу.

Сегодня производители представляют огромный ассортимент автомобильных дисков. Но при покупке очень важно уделить особое внимание не внешнему виду изделия, а его надежности и качеству.



Вход на сайт