Продажа Suzuki Ignis (2007) - Москва

Легковые автомобили / Suzuki / Ignis / Ignis (2007) - Москва, опубликовано 04.03.2013
Suzuki Ignis Москва

Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
380 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Контакты:

Имя: Вова
Телефон рабочий: +7 (495) 730-37-37
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль suzuki ignis приобретался у официального дилера. оригинал птс, полный комплект ключей, все то строго по регламенту, родной пробег, один владелец, бережная эксплуатация. богатая комплектация, подогревы сидений и зеркал, климат-контроль, бортовой компьютер, электрозеркала, регулировка руля по высоте и вылету, регулировка сиденья водителя по высоте, аудиосистема с возможностью воспроизведения mp3, дополнительно установлена охранная система, механическая блокировка коробки. идеальное внешнее и техническое состояние, автомобиль укомплектован, ухожен, полностью обслужен, уже на зимней резине и готов к эксплуатации. с автомобилем два комплекта колес на оригинальных литых дисках. для получения подробной информации об автомобиле сообщите оператору, что он находится в салоне на автозаводской.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала





Водительское удостоверение, это всего лишь бумажка, которая становится подтверждением ваших умений и водительских навыков.

Наличие спецтехника в арсенале компании часто бывает необходима. Особенно в ней нуждаются промышленные предприятия, занимающееся производством тяжелого оборудования и строительные компании

В настоящее время, если владелец авто собрался приобретать запчасти для своего транспортного средства, лучше всего ему воспользоваться электронными каталогами. Здесь фирменные детали будут в широком ассортименте.

Граждане нашей бескрайней отчизны, выстраиваясь в длиннющие очереди, пытаются приобрести популярные бюджетные модели автомобилей.



Вход на сайт