Продажа Saab 900 (1997) - Москва
180 000 Руб.
Год выпуска: | 1997 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 300000 |
Объем двигателя: | 2300 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | 375 (29) 7630447 |
e-mail: |
Дополнительно:
Проходит на РФ и Казахстан, находится в Минске.Полный электропакет, Хорошее состояние, торг при осмотре Комплектация Ход у машины очень мягкий. Антиблокировочная система (ABS); CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; круиз-контроль; кондиционер; салон: велюр; центральный замок; электропривод: стекла (все).
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев руля
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Центральный замок
|
Как это не печально, но многие сорта топлива на наших отечественных заправках не отличаются высоким качеством, что нередко является основой для многих болезней даже не самых привередливых марок автомобилей
|
Гражданам могут быть предоставлены услуги по грузоперевозкам в Подмосковье, так что всегда можно обратиться в транспортную компанию и сделать заказ
|
|
Познакомимся с Mitsubishi Fuso Canter, обладающим низко посаженной скругленной кабиной с сильно выдающимися вперед линиями дверных окон и широкими зеркалами заднего обзора.
|
В современном мире именно скоростной ритм диктует и предложения. Это касается многих аспектов, тем, или предметов, и конечно не обошло автомобильную тематику.
|