Ремонт грузовиков Mitsubishi Fuso Canter

Информация для автолюбителей / Ремонт грузовиков Mitsubishi Fuso Canter

Ремонт грузовиков Mitsubishi Fuso CanterПознакомимся с  Mitsubishi Fuso Canter. Слово «Canter» переводят с английского языка как «легкий галоп», что с точностью характеризует данный компактный грузовичок, обладающий типичным «азиатским» внешним видом: низко посаженной скругленной кабиной с сильно выдающимися вперед линиями дверных окон и широкими зеркалами заднего обзора. Наклоненное лобовое стекло кажется огромным благодаря черной панели приборов. Неширокая радиаторная решетка размещается между двумя крупными клиновидными осветительными блоками. Откидные кабины Canter, рассчитанные на 3 места, выпускаются в двух версиях с шириной 1 695 или 1 995 мм. Под заказ можно установить двойные семиместные кабины.

История данного автомобиля уходит корнями в начало семидесятых, когда специалисты компании Mitsubishi сконструировали и подготовили к выпуску развозной грузовик Т 720. Сегодня его модифицированная версия- Fuso Canter- популярна во всем мире благодаря ее надежности, компактности и экономному расходу топлива. При относительно маленьких размерах этот грузовик обладает завидными параметрами грузоподъемности в 3,5-8 т. Тем не менее, на наших дорогах его можно встретить не часто. А в Европе спрос на Mitsubishi Fuso Canter достаточно большой, по крайней мере, завод в городе Трамагал (150 км от Лиссабона), загружен на все 100 процентов. Кроме Португалии и Японии, Fuso Canter производят в Турции и Австралии.

Никто не будет спорить, что существуют определенные проблемы, которые тем или иным образом связаны с приобретением и поиском требующих замены запасных деталей. На многие марки авто корейских производителей детали найти легко, в тоже время поиск запасных частей таких компаний как MAZDA,ISUZU,HINO,TOYOTA,NISSAN- дело затруднительное. Проблемы обычно связаны с их наличием у продавцов и трудностями по перевозке. Компаний-продавцов запасных частей - огромное количество. Но к хорошему человек привыкает быстро, то же самое касается и обслуживания постоянных клиентов. Именно поэтому многие продавцы держат марку и придерживаются грамотной ценовой политики.

Покупка запчастей на грузовой автомобиль не такая уж и сложная проблема. В то же время могут появиться те или иные затруднения при решении данного вопроса. Перед тем как купить грузовик, стоит подумать о том, как вы будете его обслуживать. Множество автовладельцев предпочитают производить ремонт грузовых автомобилей в специализированных СТО, где они на месте могут купить необходимые запчасти. Легче всего передать неисправный автомобиль в руки мастеру, а позже забрать уже рабочую технику. Конечно, данный ремонт обойдется в несколько раз дороже, чем, если бы владельцы закупали детали самостоятельно. В данном случае запланированные деньги тратятся более грамотно, а предпочтение отдается менее брендированным, но качественным автосервисам.

Дата публикации: 29 января 2013 г.
Смотрите так же
           

Качество сервисного обслуживание в нашей стране далеко от идеала. Каждый автодилер, который способен предложить автокредит в Омске, пытается привязать обслуживание проданных машин к своему автосервису

О том, что дорога - зона повышенного риска и ответственности, знает каждый автовладелец. Именно поэтому нужно всегда иметь возможность перестраховаться.

Зачастую жертвами мошенников в автомастерских становятся автовладельцы с маленьким стажем, женщины либо люди, имеющие туманное представление о работе автомобиля.







Вход на сайт