Продажа KIA Magentis (2004) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Magentis / Magentis (2004) - Москва, опубликовано 17.03.2013
KIA Magentis Москва

KIA Magentis Москва
KIA Magentis Москва
KIA Magentis Москва
297 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 171000
Объем двигателя: 2493
Город: Москва

Контакты:

Имя: Зорик
Мобильный: 7 (963) 920-62-69
e-mail:

Дополнительно:

Продаю машину Kia Magentis-Салон -кожа, ABS, EBD, BA, Airbag-2шт., ГУР, Климат-контроль - 2 (зонный), Бортовой компьютер, Литые диски, Люк, Стереомагнитола, CD-проигрыватель, CD-чейнджер на 6 дисков, Обогрев зеркал, сидений (2), Омыватель фар, Противотуманные фары, Регулировка сидений по высоте (2), руля - 2 плоскости, Сигнализация, Тонировка, ЦЗ, Электропривод зеркал, сидений (1), Электростёкла - все. Возможен торг. + комплект резины на литых дисках. Хранение на стоянке. Хорошее состояние. Осмотр: г. Москва, по договорённости.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Люк

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок





Вывески с надписью «Ломбард» сегодня имеются практически на каждом углу. Мы уже на столько привыкли к ним, что даже не обращаем внимания.

Сегодня злоумышленники часто стали угонять автомобили и мотоциклы, что побуждает хозяев искать способы защиты своих средств передвижения, особенно мотоциклов и байков

Охранно-поисковый сервис очень важен в современных условиях, потому что случаи угонов транспортных средств, особенно это актуально для владельцев ролс ройс, периодически происходят и нужно обеспечить максимальную их сохранность

Многие владельцы автомобилей пытаясь сэкономить прибегают к ошибкам и хитростям. На мой взгляд, самой распространенной и грубой ошибкой является езда зимой на летней резине. Это может быть опасно не только для самого водителя, но и для других участников дорожного движения. И надо рассказать почему при низких температурах и без того жесткая летняя резина становиться больше похожа на пластмассу, поэтому на скользкой дороге автомобиль становится просто неуправляем.



Вход на сайт