Продажа Mazda Mpv (2002) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / Mpv / Mpv (2002) - Москва, опубликовано 23.04.2013
Mazda Mpv Москва

Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
335 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 175000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: (967) 1916670
e-mail:

Дополнительно:

Mazda. Цвет светло-зеленый Хорошее семейное авто (универсал отдыхает) в РФ с 2011г, в ПТС 3 собственника включая меня. В РФ ввезен авто дилером. Менял подшипники ступиц, тормозные диски, колодки, сайлент блоки, резина новая всесезонка, сделано схождение, ТО. Вкратце: -АВS -датчик света, -усилитель руля гидро -регулировка водительского сиденья электро -все стекла и зеркала электро -салон велюр чистый, ухоженный -климат контроль. Mazda. Цвет светло-зеленый Хорошее семейное авто (универсал отдыхает) в РФ с 2011г, в ПТС 3 собственника включая меня. В РФ ввезен авто дилером. Менял подшипники ступиц, тормозные диски, колодки, сайлент блоки, резина новая всесезонка, сделано схождение, ТО. Вкратце: -АВS -датчик света, -усилитель руля гидро -регулировка водительского сиденья электро -все стекла и зеркала электро -салон велюр чистый, ухоженный -климат контроль.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро





Автомобиль Киа Серато относится к гольф-классу. Экстерьер автомобиля получился действительно впечатляющим.

В 5-дверном хэтчбеке рено сандеро можно выделить то, что в нём стало достаточно просторно и сзади можно свободно размещаться довольно габаритным людям. При необходимости можно сложить заднее кресло и получить вполне вместительный багажник, который может подойти для перевозок крупногабаритных грузов и для дальних семейных путешествий

На сегодняшний день, пожалуй, все автомобилисты не понаслышке знакомы с тем, что такое «корректировка спидометра» и как выполняется данная операция.

На сегодняшний день у каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно необходимо довольно крупная сумма денег. Главным образом, когда речь идет о жизни в столице. В основном, счета банковские, с которых можно снять определенную сумму денег, не у каждого есть.



Вход на сайт