Корректировка спидометра в компании ODO-Expert

Информация для автолюбителей / Корректировка спидометра в компании ODO-Expert

На сегодняшний день, пожалуй, все автомобилисты не понаслышке знакомы с тем, что такое «корректировка спидометра» и как выполняется данная операция. Для тех же, кто ещё не сталкивался с подобными возможностями, можно сказать, что означенная процедура предполагает увеличение или уменьшение показаний километража на одометре, что в ряде случаев является очень полезной функцией. Именно поэтому крутилка спидометра является неотъемлемой частью современного транспорта. Для выполнения данной задачи рекомендуется воспользоваться помощью специализированных компаний. ODO-Expert является лидером данного сегмента.

Деятельность компании

Специалисты ODO-Expert осуществляют качественное техническое обслуживание автомобилей и выполняют безопасную и надёжную корректировку спидометра при помощи профессионального оборудования.

Стоит отметить, что при выполнении подобной задачи необходимо учитывать фактор риска, который возникает при подключении стороннего оборудования к бортовой системе автомобиля. В этом случае владелец машины может не беспокоиться за сохранность электропроводки транспортного средства, потому что опыт работников ODO-Expert и качественное техническое оснащение позволяют выполнить отмотку/намотку пробега быстро и без ущерба для авто.

Помимо этого, компания занимается реализацией диагностического и коррекционного оборудования. Что касается особых преимуществ ODO-Expert, то здесь стоит отметить следующее:

  • скидки на увеличение и уменьшение показаний;

  • бесплатная доставка по всей территории России;

  • профессиональное обучение;

  • услуги персонального эксперта;

  • обслуживание автомобилей всех марок.

Более подробную информацию о деятельности компании ODO-Expert, а также о сроках доставки, схеме «крутилки» спидометра и способах оплаты можно получить на официальном сайте.

www.odo-expert.ru

Дата публикации: 15 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Рисковать при выборе автомобиля не желательно, особенно если вы собрали с трудом определённую сумму денег, чтобы потратить её на транспортное средство

Имея американский автомобиль, нужно знать, где быстро и недорого купить нужную деталь, если эта мощная машина подведет.

Оборудование, позволяющее вести контроль в режиме реального времени, постоянно обновляется.







Вход на сайт