Цена Lexus LS 2007, фото, характеристики


Lexus LS Москва

Цена автомобиля - 153 800 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера (сп бизнес кар - 12.2007г). один собственник по птс! в отличном техническом состоянии. гарантия 100% юридической чистоты. камера заднего вида с разметкой. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, люк)) Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 4969
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Телефон рабочий: (495) 5404789
e-mail:

Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Другие предложения
           




Покупка нового дорогого автомобиля не является гарантией того, чтобы он будет ездить без поломок и ремонта в течение продолжительного времени.

Некоторым автовладельцам удаётся продать свой старый автомобиль буквально за несколько дней, потому что они стараются задействовать для этой цели максимальное число информационных источников – размещаются объявления в Интернете, в печатных изданиях, а также передаются данные своим знакомым и коллегам.

Найти информацию про различные станции технического обслуживания в наше время можно в Интернете, где также есть всевозможные автолюбительские форумы с активными обсуждениями автосервисов и качества предоставляемых ими услуг.

Ни для кого не секрет, что даже самый качественный капремонт двигателя Skoda у умелого мастера и при помощи специализированного оборудования и инструмента не способен обеспечить 100 % качества и полного восстановления КПД.




Вход на сайт