Продать Volkswagen Touareg - Москва


Volkswagen Touareg Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Touareg «Lux»,В хорошем тех.состоянии; Обслуживание в сервисном центре, Крытая парковка, Антиблокировочная система (ABS); Антипробуксовочная cистема; Бортовой компьютер; Датчик дождя; Датчик света; Климат 3-зонный; Круиз контроль; Ксеноновые фары; Легкосплавные диски; Новая летняя резина; Обогрев зеркал; Обогрев сидений; Охранная система; Парктроник- Машина как новая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 131000
Объем двигателя: 4172
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: (985) 7749852
e-mail:

Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва




Без личного автомобиля обойтись достаточно сложно. Поэтому даже человек с небольшим достатком рано или поздно, но начнет планировать покупку своей машины.

Современное насыщенное движение на городских дорогах, требует повышенного внимания водителей, но иногда достаточно сложно выполнять различные манёвры без помощи дополнительного оборудования, поэтому у многих автолюбителей возникает желание купить парктроник в городе, который облегчит водительский труд.

Благодаря скутеру можно экономить топливо и добираться в любую точку города, а ещё комфортнее перемещаться на этом транспортном средстве по просёлочным дорогам в летнее время года.

Если ваш автомобиль не стоит только в гараже, а хотя бы немного передвигается по городу или выезжает за его пределы, поломки – это нормальное явление, которое ожидает рано или поздно любого автомобилиста




Вход на сайт