Продажа Suzuki SX4, 2010 - характеристики авто


Suzuki SX4 Москва

Цена автомобиля - 458 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SX4 2010 г. Нареканий нет. куплена и обслуживалась у официального дилера. имеется резина лето+зима. комплект ключей. никаких вложений не требует. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, кондиционер (климат 1-зонный), ксеноновые фары, недорогое обслуживание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 8-925-517-0953
e-mail:

Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Другие предложения
           




Корпорация Chrysler имеет давнюю историю, и этот производитель элитных автомобилей постоянно предлагал интересные модели, которые пользовались спросом у автомобилистов, знающих толк в хороших авто.

Сегодня на наших дорогах все чаще можно увидеть корейские автомобили. Автоконцернам этой страны удалось всего лишь за несколько лет сделать стремительный прыжок в своем развитии, а за счет молодости бренда, цена на такие автомобили находятся еще в пределах допустимого

Если рассмотреть автомобили, которые передвигаются по дорогам нашей страны, то можно увидеть, что транспортные средства автомобильного завода Шевроле являются одними из самых распространенных.

Продолжающаяся война между хозяевами автоторанспортных средств и теми, кто желает эти автотранспортные средства заполучить не законными способами, а попросту угонщиками, заставляет первых придумывать все новые способы защиты своего авто от похищения




Вход на сайт