Продажа Opel Insignia, 2009 - характеристики авто


Opel Insignia Москва

Цена автомобиля - 633 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Insignia 2009 г. Только из германии, без пробега по рб, 100% не бита, не крашена-проверена специальным прибором, идеальнейшее состояние, находится в Минской обл., проходит на РФ и Казхахстан, литые диски на 18 резина continental остаток - В полном порядке. Срочно отдам .

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 14400
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 375 (29) 8084219
e-mail:

Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля на своем личном опыте сталкивался с тем, как транспортное средство может неожиданно приобрести недвижимое состояние.

Путешествия позволяют открыть для человека непостижимые раннее границы, расширить кругозор и понять, что кроме определенного взгляда на жизнь существует еще масса других мнений, в которых также имеется рациональное зерно, и оно имеет право быть

Несмотря на то, что многие производители действительно вседорожных легковых автомобилей в последнее время переходят на выпуск более комфортных, скоростных и мягких на ходу кроссоверов,

Чаще всего к досрочному выходу из строя или ухудшению работы аккумулятора приводят нарушения условий использования, производственные дефекты, и, конечно же, естественный износ.




Вход на сайт