Продажа Chrysler 300C, 2013 - характеристики авто


Chrysler 300C Москва

Цена автомобиля - 1 773 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler 300C 2013 = Реальная цена!- Автомобиль находится на складе в США,В отличном состоянии,чистый карфакс,доставка с США до 45 дней, автомобиль снят с учета. Юридическая чистота авто гарантируется, в цену входит доставка оформление документов и таможня. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов не беспокоить. Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 13700
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 080-35-00
e-mail:

Chrysler 300C Москва
Chrysler 300C Москва
Chrysler 300C Москва
Chrysler 300C Москва
Другие предложения
           




Угоны автомобилей в настоящее время продолжают учащаться. Очень многие владельцы автомобилей чаще всего не с должным вниманием относятся к безопасности своей машин

Любой желающий продать свою машину стремится сделать это максимально выгодно для себя. Причем если такой процесс затягивается, то его нельзя назвать успешным.

Увеличение темпа жизни современного человека, необходимость в возможности быстрого перемещения, приводит к тому, что ежедневно увеличивается количество автомобилей на наших дорогах.

Во всех салонах уполномоченных партнеров компании Toyota и официальных дилеров на территории Российской Федерации и Беларуси началась продажа обновленного автомобиля Ленд Крузер Прадо, который доступен в восьми вариантах комплектации




Вход на сайт