Продажа Ford Ka, 2002 - характеристики авто


Ford Ka Москва

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Ka 2002 г.- шустрый и приемистый автомобиль очень экономичный.=== разгоняется до 140 км,я пробовала,дальше было страшно,боялась взлететь,она ведь легкая! , Честный пробег, отличное состояние авто. Идеально для первого автомобиля. Главное достоинство = это разумеется дизайн, ни с чем не спутаешь, ну разве что на WV жук немного похож,)))) Смотрите!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1299
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: (963) 691-91-46
e-mail:

Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Другие предложения
           




Многие люди являются обладателями транспортных средств, причём не обязательно он является владельцем автомобиля – это могут быть мотоциклы, мопеды, катера, велосипеды и прочее. По определённому транспортному средству можно судить о положении человека и его уровне жизни, поэтому все стремятся к комфорту и достатку, чтобы иметь хороший дом и приличный автомобиль.

Автовладельцы хорошо знакомы с теми проблемами, которые возникают на дороге, и, к сожалению, мало кто с ними не сталкивался.

Изучать рынок автомобильных сигнализаций можно долго, потому что за последнее время появилось много производителей и различных моделей противоугонных систем. Также много организаций, которыми предлагается установка автосигнализации.

Выбирая диски для своего автомобиля, следует обращать внимание на использование качественных материалов для изготовления.




Вход на сайт