Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2010 года


Hyundai Getz Московская область

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина Hyundai Getz в идеальном состоянии. Из салона. Один хозяин. Комплектация комфорт + мультимедиа, тонировка, сигнализация - пейджер, зимняя резина, дефлекторы, Компактная, маленький радиус разворота, просторный салон, нетребовательна к качеству бензина. приезжайте! мы ждем вас с подарками и скидками!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1399
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: (916) 1177941
e-mail:

Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Другие предложения
           




Если вы покупаете подержанную машину, то вы должны быть готовы к различным проблемам, возникающим в процессе эксплуатации, потому что при покупке трудно будет всё предусмотреть и провести тщательную проверку транспортного средства

Лишь немногие из водителей могут похвастать вождением авто без попадания в аварию. Причин ДТП может быть великое множество – речь ведется не только о недостаточном мастерстве самого шофера.

Разнообразие моделей автодисков может пестрить в глазах, вызывая тем самым у новичка-автолюбителя один большой закономерный вопрос: так что же всё-таки поставить на своего «железного коня»?

Современность подарила человечеству личного торгового агента - интернет. Раньше, лет 20назад, можно было только мечтать о такой реактивности на торговом поприще.




Вход на сайт