Продать Chery Fora - Московская область


Chery Fora Московская область

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chery Fora В целом авто хороший ,в обслуживании дешёвый, я им доволен, шумоизоляцию бы ему и коробку автомат. Сборка - Калининград; Салон без повреждений! - Гаражное хранение в течении всего срока эксплуатации; В аварии не была, один хозяин; Пробег реальный; Нареканий нет. Дополнительных вложений не требует. Спасибо за внимание!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 2000
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 7 (916) 9867769
e-mail:

Chery Fora Московская область
Chery Fora Московская область
Chery Fora Московская область
Chery Fora Московская область
Другие предложения
           




Трудно себе представить жизнь человечества без металлических изделий. Сегодня машиностроение и металлообработка развивается стремительными темпами, и в этом главным помощником является токарный станок по металлу, на котором производятся разные детали.

Автомобили нас окружают везде и всюду. Без них иногда немыслимы определенные работы или операции. Зная это, мы можем понять, насколько важно, чтобы автомобиль всегда был исправным и в любую минуту смог стать помощником в том или ином деле.

Как показывает статистика ежегодно наблюдается сокращение добычи полезных ископаемых, однако производство наращивает темпы. Поэтому на сегодняшний день важным является вопрос изыскания дополнительных ресурсов.

Надо сказать, что люди, которые занимаются транспортными перевозками на профессиональном уровне получают хорошую прибыль, и дело все в том, что транспортировка разного рода грузов сегодня является необходимостью во всех сферах деятельности




Вход на сайт