Продажа Great Wall Safe, 2010 - характеристики авто


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 206 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

--- Great Wall Safe возможен обмен. до аварии автомобиль в отличном состоянии уточняйте место осмотра автомобиля по телефону!! прямая продажа от страховой компании! все автомобили сняты с учета для продажи!! запчасти с машин не продаются!!! цены по телефону не обсуждаются!!! (торг возможен, но только после осмотра)

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 916)350-73-28
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Большинство из нас сегодня не сможет представить свою жизнь без «железного друга». Автомобиль очень часто «кормит» своего владельца, чья работа вплотную с ним связана

Каждый автомобильный салон постепенно загрязняется, причём загрязнение может иметь определённый вид и степень, поэтому настоящие профессионалы сразу могут определить, какие применить средства, чтобы избавиться от подобных негативных явлений.

Современные автовладельцы уделяют особенное внимание не только состоянию своего автомобиля, но и его внутреннему обустройству.

В наше время, для перевозки товаров по всему миру используют прицепы. Хочется подчеркнуть, что весомым отличием полуприцепа от прицепа есть отсутствие передней оси.




Вход на сайт