Купить Hyundai Accent - фото автомобиля 2006 года


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 209 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

109л.с. - чиповка от Паулюса, 9.5 сек до сотни. Гаражного хранения. В салоне не курили, не пили, не размножались =)) Стоит биксенон. По аудиосистеме: голова PIONEER, 4 колонки ///ALPINE по 250W max каждая. Все расходники менялись вовремя. Ходовая в порядке. Кондиционер заправлен, ГУР, ЦЗ с ДУ, сигнализация, электростеклоподъемники (все), электрозеркала с подогревом, новые кожанные чехлы, тонировка. Диодная подсветка салона. Новое сцепление, Ремнеь ГРМ менялся на 60000км. Техосмотр до декабря 2013 г. Имеются небольшие дефекты по кузову (см. фото). Сейчас на зимней резине (GOODYEAR), летняя на литье R14 в подарок (почти новая, покупалась тем летом). Имеются также противотуманки с белыми галогенками, провода, кнопка, все есть, осталось только поставить и подключить. В салон не поставлю, перекупщикам не звонить, смс не слать, все равно не отвечу! Небольшой торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (926) 306-20-64
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Когда на улицах устанавливается прекрасная погода, на трассы и просёлочные дороги выбирается множество транспортных средств разного калибра.

На сегодняшний день у каждого человека может возникнуть ситуация, когда срочно необходимо довольно крупная сумма денег. Главным образом, когда речь идет о жизни в столице. В основном, счета банковские, с которых можно снять определенную сумму денег, не у каждого есть.

Как правило, при выборе масел для автомобиля учитываются отзывы, рекомендации знакомых, в худшем случае во внимание берется доступная реклама.

Все граждане, имеющие личное транспортно средство пользуются ковриками для салона, считая это удобным покрытием, защищающим пол автомобиля и собирающим грязь в свои ячейки.




Вход на сайт