Продажа Porsche Cayenne, 2006 - характеристики авто


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина полностью идеального состояния. Для хранения использовался только теплый гараж, Никаких морозов машина никогда не видела. Шикарный салон у автомобиля как новенький, укомплектован двумя комплектами ковриков - зимние и летние. Допустимы любые проверки машины за Ваш счет. Рассматриваю предложения обмена с доплатой. Возможен торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 3189
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: +7 (905) 566-22-26
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Практичный кроссовер Renault Duster с первого дня своего выпуска держится на пике популярности. Французский внедорожник стал самым продаваемым кроссовером благодаря широкому выбору двигателей и трансмиссии по доступной цене.

Конечно же при любой операции, которую мы хотим произвести, разумным будет решение сэкономить и найти компанию, которая бы нам оказала нужную услугу за меньшую стоимость

Образование граждане получают в школах и высших учебных заведениях, и обучение вождению производится в специальной школе, которая имеет все необходимые для этого условия и соответствующий персонал.

При выборе резины для обувки автомобиля, прежде всего, стоит ориентироваться на климатические условия региона, в котором машина будет подлежать эксплуатации.




Вход на сайт