Внешний вид модернизированного Renault Duster почти не изменился

Информация для автолюбителей / Внешний вид модернизированного Renault Duster почти не изменился

Практичный кроссовер Renault Duster с первого дня своего выпуска держится на пике популярности. Французский внедорожник стал самым продаваемым кроссовером благодаря широкому выбору двигателей и трансмиссии по доступной цене.

В начале июня 2015 года в прессе появились фотографии обновленного Renault Duster 2015, а в середине месяца российские дилеры Рено официально опубликовали технические характеристики и перечень комплектаций кроссовера.

Озвученные при рестайлинге Renault Duster изменения не имеют глобального характера, однако позволяют судить о некотором повышении качества езды, что должно поддержать спрос на внедорожник на стабильно высоком уровне. Новый Дастер имеет обновленные бампера и решетку радиатора. Изменилась и оптика кроссовера, конструкторы добавили режим дневных ходовых огней. Такая модернизация внешнего облика Дастера  придала кроссоверу дополнительную изюминку и изысканный стиль.

Новый Рено Дастер выглядит помолодевшим, но сохранившим прежний силуэт и геометрические пропорции. Короткий задний и передний свес, а также наличие высокого дорожного просвета не дают поводов усомниться в повышенной проходимости кроссовера. Большое значение для формирования образа внедорожника имеют специфические пороги, бампера и другие элементы пластикового обвеса. Недавно появившаяся возможность выбрать Дастер цвета «Хаки» вызвала небывалый интерес со стороны охотников и рыболовов.

Интерьер салона нового Renault Duster 2015 претерпел большие изменения нежели, чем внешний облик кроссовера. В первую очередь изменения коснулись комфорта впередисидящего пассажира. Новая конструкция кресла с увеличенной подушкой и улучшенной боковой поддержкой сделает поездку на Дастере настоящим удовольствием. Мультимедийная система внедорожника была улучшена за счет установки системы MEDIA NAV с большим 7-ми дюймовым сенсорным экраном. Данная система позволяет просматривать навигационные карты и изображение с камеры заднего вида, а наличие USB-портов и системы Bluetooth позволяет синхронизировать с бортовым компьютером любые мобильные гаджеты.

В обновленном Рено Дастере также появились функции обогрева лобового стекла, дистанционного запуска двигателя, круиз-контроль и система Hill Start Assist, позволяющая начать движение в гору без особых усилий. Конструкторы Рено несколько изменили приборную доску и её подсветку, улучшили шумоизоляюцию, применив инновационные уплотнители для моторного отсека и дверей кроссовера.

Источники:  portalmashin.ru

Дата публикации: 5 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

Обратившись в различные магазины, торгующие запчастями, вы можете встретить всевозможные детали и узлы, которые могут быть оригинальными или неоригинальными.

У каждого автолюбителя рано или поздно возникает неудовлетворенность своим автомобилем. Это может быть связано с его внешним видом, с техническими проблемами, ржавчиной

Автострахование – КАСКО и ОСАГО – уже давно стали привычными для российских автолюбителей. Этот сектор страхования развивается уже больше десяти лет, тем не менее...







Вход на сайт