Купить Камаз 43 - фото грузового автомобиля 2013 года


Камаз 43 Москва

Цена автомобиля - 1 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

НОвая Машина КАМАЗ 2012-13 г.в. (ЕВРО 1-4)в наличии и на заказ по НИЗКИМ ценам. Весь модельный ряд ОАО \"КАМАЗ\", спецтехника всех модификаций на базе шасси КАМАЗ со склада. Машина с документами и все с ней в п порядке. Минимальные цены на все модификации 65115 и 6520. Оперативная доставка. Звоните все расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 0
Объем двигателя: 18470
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: 8962-5670005
e-mail:

Камаз 43 Москва




Мерседес является одним из самых популярных производителей автотранспортных средств. Наверное, нет ни одного человека, который бы ни разу не слышал об этой компании

Чтобы получить истинное наслаждение от отпуска, все большее число отдыхающих предпочитаются свободное передвижение. Действительно, что может быть лучше поездки по стране по всем ее укромным уголкам на собственном автомобиле.

Задача каждого производителя автомобилей вне зависимости от марок – обеспечение в них шумоизоляции во избежание дискомфорта, предоставляемого посторонними шумами в процессе работы авто

Головка блока цилиндров может серьёзно износиться в процессе эксплуатации автомобиля, поэтому требуется вмешательство специалистов, способных выполнить весь спектр работ по восстановлению данного сборочного узла. Могут потребоваться различные способы обработки, в зависимости от степени поломки и прочих факторов.




Вход на сайт