Цена Jeep Wrangler 2011, фото, характеристики


Jeep Wrangler Москва

Цена автомобиля - 1 905 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Jeep Wrangler 2011г. находится в Нью Джерси Комплектация 70th Anniversary Есть автомобили, а есть Jeep Wrangler легендарный и культовый внедорожный Джип. По вопросу приобретения звоните!Машина как на фото С документами все полном порядке. Звоните поговорим о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 12300
Объем двигателя: 3778
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (985) 643-24-46
e-mail:

Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва




В автомобиле есть множество систем, требующих особого профессионального подхода. В частности, это автомобильные электронные приборы и электрическая проводка, соединяющая различные части авто

При выборе специальной техники обязательно учитываются погодные условия, которые характерны для региона, где будет работать погрузчик

Выбирать GPS трекер можно в том случае, если вы уже хорошо знаете это устройство и его характеристики, а также разбираетесь в различных моделях. Вами должен быть изучен интерфейс наблюдения и вы будете знать возможности Интернет-сервиса, который будет применятся для определения местонахождения.

МКПП требует развитых рефлексов, и сполна наделит вас своими особенностями и сложностями, если вы пересели на “механику” с коробки-автомат.




Вход на сайт