Продажа Renault Clio, 2006 - характеристики авто


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Бережная эксплуатация, зимняя и летняя резина (отслужила по 1-му сезону), кузов полностью в заводской краске,крашеных деталей нет,но имеются незначительные царапины на бампере, все запчасти оригинальные, 2 комплекта ключей, подрулевое переключение музыки, кожаный руль (только обшитый). Я третья хозяйка, очень люблю свою клюшку, но продаю в связи с покупкой универсала =( СРОЧНЫЙ ВЫКУП НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Приезжайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (916) 4400704
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Жизнь современного человека просто невозможно представить без автомобиля. Автомобильный транспорт постоянно совершенствуется, и теперь в автомобиле есть практически все, что угодно душе.

Ни для кого не секрет, что дороги Российской Федерации трудно назвать дорогами. Большинство их строилось еще в советский период, когда поток автомобилей был намного меньшим.

Даже самые аккуратные водители не могут застраховать салон своего автомобиля от того, что в нём не накопится всевозможных загрязнений.

Корейские автомобили на российском рынке имеют стабильно высокий спрос. Это и понятно. Автомобили, произведенные в Корее, прекрасно адаптированы к нашим дорогам и нашему климату.




Вход на сайт