Купить Volvo S60 - фото автомобиля 2003 года


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ABS,airbag-2,ГУР,иммобилайзер,климат контроль-2, бортовой компьютер,круиз контроль,регулировка руля,cd, обогрев зеркал,сидений-2,противотуманные фары,электростёкла,электро зеркала. омыватель фар,парктроник,сигнализация 2 владельца. приобреталась и обслуживалась у оф.дилера,сервис.книжка, пройдены все ТО. состояние автомобиля хорошее! Место осмотра;г.Москва.Марьино. Торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 207000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 7 (916) 2840095
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




Причиной срочной продажи автомобиля могут быть проблемы с финансами, так как довольно часто появляются непредвиденные ситуации или большие долги. И владельцу автомобиля приходиться срочно искать покупателя на своё транспортное средство

Грузовой автомобиль - это очень сложный и дорогостоящий механизм. И неправильная эксплуатация может привести к огромным убыткам, вместо столь желанной прибыли.

В нашей современном и быстротечной жизни все и всегда хочется успеть. Совместить приятное с полезным, например в командировке, и поработать, и в свободное время осмотреть достопримечательности места, где находишься.

В крупных компаниях, предоставляющих услуги специальной техники, имеются обширные парки автомобилей на базе МАЗ, которые продает компания АвтоМазВосток, позволяющие выполнять самые разнообразные виды работ.




Вход на сайт