Цена Land Rover Freelander 2001, фото, характеристики


Land Rover Freelander Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем техническом состоянии.внешний вид-отличный. нареканий нет. сел и поехал. существует программа trade-in. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. на все подержанные автомобили нашего магазина возможно оформление кредита без первоначального взноса. рассмотрение авто кредита в течении 20 минут. максимальный срок кредитования на 7 лет, с минимальным пакетом документов: паспорт, водительское удостоверение. так же банки работают и с регионами! техническая и юридическая гарантии от автомагазина!второй комплект резины и осаго в подарок! торг при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-926-582-0747
e-mail:

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Другие предложения
           




Сами по себе подшипники являются устройствами, которые являются неотъемлемой частью опор, использующихся для вращения осей и различных валов.

Автомобиль Киа Серато относится к гольф-классу. Экстерьер автомобиля получился действительно впечатляющим.

Для российских автовладельцев является важнейшим фактором состояние двигателей их автомобилей, поэтому они стараются своевременно производить замену моторного масла.

Каждый человек, задумывающийся о покупке новой машины или уже ставший ее владельцем, находится в поиске источника необходимой ему информации. На просторах всемирной сети существуют сотни страниц, посвященных автомобилям и решению связанных с ними проблем.




Вход на сайт