Продажа Dodge Journey, 2005 - характеристики авто


Dodge Journey Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, в авариях и прочих дтп не был. По ходовой проблем нет. Двигатель и коробка без нареканий. Вложений не требует. Снят с учета Комплектация Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; покрышки: лето+зима; цвет салона: черный; кондиционер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (передние), водительское сиденье, зеркала Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1560
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: 7 (905) 5899962
e-mail:

Dodge Journey Москва
Dodge Journey Москва
Dodge Journey Москва
Dodge Journey Москва
Другие предложения
           




В отличие от легковых автомобилей Минивэны, которые представлены на авто-рынке, редко обладают достаточным количеством устройств безопасности

Автомобили изменили ритм жизни людей. Они позволяют жить по другим законам, получать удовольствие от путешествий, работать по способностям и получать новые ощущения от возможности двигаться быстрее по Земле

Последнее время огромным спросом среди простых обывателей пользуется процедура срочного выкупа транспортного средства, и, если где купить новую машину знают многие, то куда сдать старую знают не все.

Если обратиться к статистике, то на отечественных магистралях можно мало увидеть автомобилей БВМ, в частности возраст которых более 5 - ти лет.




Вход на сайт