Безопасность Mercedes Viano

Москва автомобильная: авто-услуги / Безопасность Mercedes Viano

В отличие от легковых автомобилей Минивэны, которые представлены на авто-рынке, редко обладают достаточным количеством устройств безопасности, но как и в любом правиле есть исключение чем и является Viano который стал обладателем мощной конструкцией автомобиля в целом и кузовом, разработанным по новым технологиям в области управления деформации.

Говоря о безопасности Viano как Минивэн имеет ряд преимуществ, например, ориентируясь на рейтинг безопасности автомобилей по пятибалльной шкале, Viano имеет оценку четыре звезды за защиту взрослых пассажиров, две звезды за защиту пешеходов и три звезды за защиту детей.

Как подметил сайт http://www.skinon.ru/, который может вам предложить недорого виниловые наклейки на телефон, подушки безопасности, созданные для водителя и пассажира, сидящего спереди, обладают двухуровневой системой и входят в стандартное оборудование, которое включает следующее:
- наличие боковых подушек безопасности;
- дисковые тормоза на всех колесах;
- антиблокировочную тормозную систему, которая является помощью при торможении;
- ESP (система стабильности автомобиля) с предотвращением скольжения и электронной системой позволяющей распределять тормозное усилие;
- центральным замком;
- систему дистанционного открывания боковой и задней двери, а так же их блокировку;
- защиту от случайного открытия дверей детьми и системой, которая способна автоматически распознавать детское сиденье;
- наличие сигнализации и иммобилайзера, все это также входят в стандартную комплектацию Минивэна Viano.

Так что, Daymler AG благодаря новейшим технологиям и достаточному вниманию к каждой детали автомобиля и в этот раз оказался на высоте. К сожалению, на высоте оказалась и цена нового Mercedes-Benz Viano. К примеру в текущем году цена на Mercedes-Benz Viano в России варьируется от 1 млн. 830 тыс. рублей.

Дата публикации: 13 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

Если у вас приключились какие-то сложности с автомобилем в пути и вам требуется срочно доставить его на станцию техобслуживания, то заказать эвакуатор можно

При подробном рассмотрении нового автомобиля А-класса, который выпустил знаменитый автомобильный концерн Mercedes-Benz, можно обратить внимание на целых три уровня комплектации.

Штатная магнитола давно перестала быть устройством, предназначенным для проигрывания музыки и прослушивания эфира радиостанций.







Вход на сайт