Продать Opel Tigra - Москва


Opel Tigra Москва

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техническое состояние отличное. пробег не смотан. пригнан из Австрии 12.11.2012г. обоснованный торг приветствуется. подробно по телефону или эл.почте Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); иммобилайзер; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R16; кондиционер; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (передние), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1364
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (906) 2393573
e-mail:

Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва




Если рассмотреть автомобили, которые передвигаются по дорогам нашей страны, то можно увидеть, что транспортные средства автомобильного завода Шевроле являются одними из самых распространенных.

Современные производителей автомобилей гонятся за лидерством на авторынке, прибегая к улучшению дизайна, комфорта и снижение цен на машины. При этом также борются за снижение себестоимости, и зачастую за счет снижения толщины металла кузовных деталей

Главным и неоспоримым преимуществом такси в Анапе является гарантия комфортного проезда. После длительного пребывания в вагоне поезда организм устает и нуждается в отдыхе.

Сначала нужно определиться с маркой автомобиля и его цветом, а также прикинуть примерно, какую сумму вы планируете на него потратить, а потом уже отправляться на автомобильный рынок, где осуществляется продажа подержанных автомобилей.




Вход на сайт