Цена Mitsubishi Pajero 2008, фото, характеристики


Mitsubishi Pajero Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Еще продаю его- Mitsubishi Pajero 2008 г. без пробега по росии. без пробега по россии, птс оригинал,возможна продажа в кредит, первоначальный взнос (0%). автообмен. автомобиль прошёл полную предпродажную подготовку. юридическая чистота автомобиля гарантирована.Бережная эксплуатация! Звоните договоримся о цене.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1659
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7(495)726-96-66
e-mail:

Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Другие предложения
           




Если вы решитесь приобретать автомобиль Chevrolet Cruze, то вам придётся выбрать один из трёх типов кузова, из представленных на российском рынке

Дорога является местом, на котором могут возникать непредвиденные ситуации – это аварии и неисправности. В таких случаях обычно вызывают эвакуатор, способный обеспечить погрузку и перевозку повреждённого транспортного средства.

Популярные китайские марки автомобилей, постепенно заполняющие рынок нашей страны, отличаются приятной внешностью, хорошими функциональными возможностями и относительной дешевизной ремонта

Заказчик службы такси должен учитывать все факторы и обращать внимание на каждый отрицательный момент, которые возникают от обращения к диспетчеру до прибытия на место назначения.




Вход на сайт