Особенности Chevrolet Cruze

Информация для автолюбителей / Особенности Chevrolet Cruze

Если вы решитесь приобретать автомобиль Chevrolet Cruze, то вам придётся выбрать один из трёх типов кузова, из представленных на российском рынке. Конечно, наибольшей популярностью пользуется тот Chevrolet Cruze, который имеет кузов универсал, так как его внешний вид наиболее интересный и эстетически выверенный. Привлекают автолюбителей в Chevrolet Cruze не только привлекательный вид кузова, но и приемлемая стоимость, которая позволяет приобрести приличный автомобиль, вложившись в разумные ценовые рамки.

По информации с источника http://jimbo.by/detskie-avtokresla/, который может предложить Вам недорогие детские автокресла, разница в стоимости между тремя версиями Chevrolet Cruze не существенная, поэтому можно выбирать автомобиль по своим предпочтениям. Но при этом вы можете купить автомобиль Chevrolet Cruze, в котором бензиновый двигатель и отличается только мощность и объём мотора. Диапазон объёмов двигателя от 1,6 до 1,8; соответственно мощность первой версии будет 124 л.с., а второй способен выдавать мощность 141 л.с. Если вы предпочитаете автоматические коробки передач, то можете приобрести Chevrolet Cruze с шестиступенчатым автоматом, а любителям механической КПП можно рассчитывать на пять ступеней.

Базовая версия Chevrolet Cruze имеет двигатель 1,6 литра, в ней нет климат-контроля, не подогреваются сиденья, но имеется в наличии кондиционер, так что летом можно рассчитывать на дополнительное охлаждение салона автомобиля. В качестве медиаустройства представлена обычная магнитола, в которой нет никаких дополнительных функций, а только USB. Зато уровень безопасности в Chevrolet Cruze базовой версии находится на приличном уровне – машина оснащена шестью подушками, ESP, задним парковочным радаром и прочими опциями, отвечающие за безопасную эксплуатацию транспортного средства.

Можно ещё отметить достаточно вместительный багажный отсек, который обладает объёмом пятьсот литров, а если вы решите трансформировать задний ряд, то получите пространство в три раза больше. Поэтому можно сделать вывод, что автомобиль Chevrolet Cruze является практичным транспортным средством, способным удовлетворить большинство автомобилистов своими техническими параметрами и уровнем безопасности.

Дата публикации: 1 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Конечно к покупке автомобиля надо отнестись со всей серьзностью и подобрать машину, которая лучше подходит для вас

В процессе эксплуатации транспортного средства могут возникать разные ситуации, в том числе ваш автомобиль может просто остановится среди дороги по неизвестной причине, и вы ничего не сможете с ним поделать.

Первое поколение Volkswagen Touareg выпускалось немецким автомобильным концерном до 2006 года и практически не вносилось изменений в конструкцию и во внешний вид автомобиля.







Вход на сайт