Купить Subaru Impreza - фото автомобиля 2007 года


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Subaru impreza. abs. антипробуксовочная система. бортовой компьютер. кондиционер. легкосплавные диски. cd-чейнджер. обогрев зеркал. обогрев передних сидений. сигнализация. антиблокировочная система (abs, Антиблокировочная система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-чейнджер: есть, диски: литые, кондиционер, бортовой компьютер, обогрев зеркал. Отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495) 780-8-780
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




Сегодня большинство легковых автомобилей оснащены всевозможными устройствами, которые создают для водителя оптимальную, если не сказать, идеальную, среду для езды.

Если вы когда-то сталкивались с процессом продажи автомобиля, то не понаслышке знаете, что это такое и на сколько сложной может быть данная затея.

К решению продать автомобиль владелец машины часто приходит из-за появившихся в процессе эксплуатации неполадок, либо последствий аварии, или у владельца автомобиля появляется возможность приобретения машины более высокого класса.

Своевременное техническое обслуживание транспортного средства обеспечивает его длительную и безукоризненную работу. Водителям гарантируется комфортность и безопасность во время передвижения автомобиля




Вход на сайт