Продать Hyundai NF Sonata - Москва


Hyundai NF Sonata Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, дефектов нет, я вторая хоз., технически вся исправна. Перекупщикам просьба не беспокоить. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: серый; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету -Торг уместен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 2359
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 7 (926) 1025729
e-mail:

Hyundai NF Sonata Москва
Hyundai NF Sonata Москва
Hyundai NF Sonata Москва
Hyundai NF Sonata Москва




Каждый владелец автомобиля на своем личном опыте сталкивался с тем, как транспортное средство может неожиданно приобрести недвижимое состояние.

Благодаря спутниковым противоугонным системам вы сможете круглосуточно отслеживать местоположение вашего автомобиля.

Для выбора качественного навигатора необходимо учитывать, какие различия имеют эти приборы. Самое важное в навигаторе, естественно, это его навигационная программа, которая является его основой.

Конечно же при любой операции, которую мы хотим произвести, разумным будет решение сэкономить и найти компанию, которая бы нам оказала нужную услугу за меньшую стоимость




Вход на сайт