Купить Renault Logan - фото автомобиля 2008 года


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала в ДТП не участвовал,на данный момент никаких вложений не требует,торг при осмотре!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аня
Мобильный: 7 (925) 373-67-26
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Появление вмятин на автомобиле может очень серьёзно испортить внешний вид транспортного средства, поэтому владелец машины пытается, как можно быстрее выправить вмятину, чтобы вернуть былую ровную поверхность. Вмятина на автомобиле может образоваться в самый неожиданный момент, когда автомобиль стоит возле дома или едет по дороге.

Известная всем автолюбителям мира автомобильная компания Honda занялась модернизацией некоторых моделей собственного производства, в частности обновления коснулись кроссовера CR-V

Если вы занялись частным бизнесом, то наверняка уже задумались, какой приобрести грузовичок и где это выгоднее сделать, ведь даже если у вас небольшая торговая точка, то товар туда надо доставлять ежедневно

Автомобиль можно выбирать не только по цвету и типу, но и исходя из своего темперамента. Различия в данном вопросе весьма велики, но ясно одно - люди разных темпераментов никогда не выберут одинаковые автомобили.




Вход на сайт