Цена Hyundai ix55 2012, фото, характеристики


Hyundai ix55 Москва

Цена автомобиля - 1 909 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai ix55. выгода 120 000 руб. гарантия 5 лет либо 120 000 км пробега. иммобилайзер подогрев передних сидений гидроусилитель руля электростеклоподъемники отделка руля и рукоятки кпп кожей дополнительный стоп-сигнал противотуманные фары полноразмерное запасное колесо активные передние подголовники. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7(495)582-42-32
e-mail:

Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Другие предложения
           




SsangYong - это, пожалуй, самый противоречивый автомобиль на российском рынке. С одной стороны выступают десятки мелких недостатков (случайных для каждой машины, у кого замки в холод клинят, у кого посторонние шумы на трассе) и слабые показатели безопасности

Дорога является местом, на котором могут возникать непредвиденные ситуации – это аварии и неисправности. В таких случаях обычно вызывают эвакуатор, способный обеспечить погрузку и перевозку повреждённого транспортного средства.

Не в коем случае нельзя недооценивать важность автомобильной резины в работе всего механизма. Именно хорошее качество этого элемента помогает не только сохранить многие важные узлы машины, но и сократить расход топлива

В семье появился ребёнок, и родители, как самые заботливые мамы и папы, устремились в магазин по продаже детских сидений.




Вход на сайт