Продажа Chevrolet Rezzo, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Rezzo Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Rezzo -своевременное тех. обслуживание, любые проверки. * автомобиль прошел криминалистическую и юридическую экспертизу, была произведена проверка по базам розыска; * возможна покупка в кредит или выгодный обмен на ваш автомобиль; ***убедительная просьба*** внимательно читайте объявление и звоните менеджеру перед выездом для осмотра автомобиля, чтобы убедиться в его наличии! цена обсуждается исключительно при осмотре автомобиля!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (926) 492-50-07
e-mail:

Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Chevrolet Rezzo Москва
Другие предложения
           




Система торможения является одной из важнейших в легковом автомобиле. Она должна обеспечивать безопасность при движении, своевременную остановку транспортного средства, а также комфорт при управлении ним.

Благодаря автоломбардам можно решить массу текущих проблем, так как в данных организациях есть возможность взять кредиты на небольшой срок

«Кольцово» —  центральный аэропорт Екатеринбурга. Является одним из самых крупных в России. В этой точке каждый день кто-то приезжает, а кто-то, наоборот, прощается с родимыми просторами.

Чтобы после покупки комплекта шин не расстроиться из-за несоответствия их вашему автомобилю или в какого-то неправильного поведения на дороге, необходимо изначально знать, какие параметры выставил производитель автомобиля на резину для него.




Вход на сайт