Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2005 года


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 344 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

2006 год - начало эксплуатации, АКПП-типтроник, подвеска гидроактив-3, комплектация "Эксклюзив",ксеноновые фары с автоповоротом, 2-зонный климат-контроль, охранная система, иммобилайзер, 2 комплекта ключей,сервисная книга с полной историей. Автомобиль обслуживался в Санкт-Петербурге у дилера, и в Favorit motors в Москве, выполнен весь регламент работ. Не требует вложений

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (985) 4231017
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




В семье появился ребёнок, и родители, как самые заботливые мамы и папы, устремились в магазин по продаже детских сидений.

При выборе техники не стоит сразу бросаться на наиболее дешевые варианты. Поскольку такая машина вряд ли прослужит долго и будет исправно функционировать.

Если летом человек собирается загород или это просто передвижения в пределах городской черты, то купленный автомобиль Foton в москве это лучшее решение.

Когда ваш автомобиль хорошо ездит и не ломается, вряд ли возникнет вопрос о том, какие автозапчасти лучше покупать. Но как только неприятность постучалась в ваши автомобильные дверки, этот вопрос становится актуальным как некогда, ведь вам сейчас придется выложить немалую сумму за ту или иную деталь




Вход на сайт