Специфика работы службы эвакуации авто

Информация для автолюбителей / Специфика работы службы эвакуации авто

Активность жизни приводит к стремительному увеличению движения на автомагистралях. Это в свою очередь порождает аварийные ситуации. Поломка автомобиля, усталость, невнимательность водителя чаще всего приводят к столкновениям. Наличие рядом другого транспортного средства не всегда решит проблему эвакуации и перемещения поломанного ТС в автомастерскую. Поиск специалистов займет время, особенно не на руку сыграет ночное время суток. Как ни крути, в таких случаях необходимо вызывать эвакуатор. Службы по эвакуации зачастую располагаются в местах повышенного спроса на услуги.

Специфика деятельности служб по эвакуации:
- круглосуточная работа с клиентами;
- радиус работы достигает 50 км относительно городской черты;
- автопарк включает большое разнообразие специализированной техники;
- обязательно в наличии имеется автокран-тягач.

Стоимость эвакуатора демократична. Деньги, заплаченные за услуги, спасут от потери времени, оградят от нервного перенапряжения. Оплата взимается с клиента только за оказанные услуги, никаких дополнительных статей расходов в чеке не предвидится. Операторы работают круглосуточно в режиме ожидания. Диспетчер молниеносно обработает звонок, предоставит ответ на любой интересующий вопрос, скоординирует действия пострадавшего. Клиент вправе ознакомиться с информацией обо всех сервисных центрах в месте его дислокации, близлежащих кафе, гостиницах, магазинах. Контрольные точки служб эвакуации размещены таким образом, чтобы в кротчайшее время помочь клиенту. В штате работают профессионалы своего дела, водитель в максимально короткие сроки осуществит доставку ТС в указанное место. Если имеется большая вероятность столкнуться с поломкой автомобиля в дороге или работа обязывает проводить длительное время в пути, то ознакомиться с контактной информацией близлежащих служб эвакуации нужно заранее.

Дата публикации: 19 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Во времена бурно развивающегося экономического кризиса монтаж на автомобиль газового оборудования стал реальным способом снижения затрат на топливо, привлекая к себе, тем самым, внимание самых широких слоев автолюбителей.

Такая полезная вещь, как полуприцеп должен покупаться со знанием дела, и если вы ещё не определились, для чего он вам нужен, то не стоит спешить и всё внимательно обдумать

Для продажи старого автомобиля нужно обратиться ко всем существующим способам и в итоге выбрать из них наиболее оптимальный вариант







Вход на сайт