Модели недорогих и экономичных подержанных автомобилей

Информация для автолюбителей / Модели недорогих и экономичных подержанных автомобилей

Так уж сложилось, что большинство отечественных владельцев автомобилей вынуждены при покупке делать выбор в пользу подержанных машин. Конечно, по многим критериям куда выгоднее стать обладателем даже нового недорогого авто, к примеру, сделать выбор в пользу корейского автопроизводителя и купить новый kia Rio, чем приобретать на рынке подержанную машину. Однако, к сожалению, не все наши соотечественники обладают достаточной суммой для покупки нового автомобиля, а значит, у них один путь — на автомобильный рынок.

Есть ли на рынке подержанных авто модели, которые несмотря на свой возраст гарантировано будут отличаться качеством и надежностью? Естественно, с полной уверенностью утверждать нельзя, однако существуют проверенные временем модели, которые при условии грамотного ухода могут служить своим владельцам долгие годы.

Chevrolet Aveo

Этот автомобиль может претендовать на роль первой машины для начинающего водителя: он маневренный, экономичный и для него легко найти место парковки даже в загруженном автомобилями мегаполисе. Что же еще хорошего у этого авто?

По общему признанию многих автомобильных экспертов, даже модель Chevrolet Aveo десятилетнего возраста является прекрасным автомобилем для городского трафика и ежедневных поездок на работу. Если вам не нужен большой семейный автомобиль, а также вы цените экономичность двигателя, смело ищите на вторичном рынке эту модель.

Pontiac Vibe

А вот эта модель прекрасно справиться с функциями семейного авто. Эта машина даже с серьезным пробегом и «стажем» отличается высоким качеством и надежностью, сопоставимой с надежностью подержанного аналога — Toyota Matrix. Таких автомобилей немного на вторичном рынке, поскольку благодаря надежности и практичности их хозяева неохотно расстаются с машинами. 

Кроме всего прочего Pontiac Vibe отличается разумным расходом, его 1,8-литровый двигатель позволяет комфортно передвигаться по любым дорогам, а просторный салон вместит даже большую семью.

Если вы твердо решили обзавестись подержанным автомобилем, посвятите достаточно времени изучению обзоров и опыта эксплуатации выбрано модели. Есть также проверенный способ приобретения качественного авто подержанного авто: для этого нужно лишь посетить любой автосалон или сайт одного из дилеров, к примеру,  kia-zapad.by, ведь сейчас любой дилер автомобилей готов предложить покупателю не только новый, но и подержанный гарантийный автомобиль.

Дата публикации: 23 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

К независимым экспертным службам обращаются в тех случаях, когда автомобиль получает повреждения и прочих страховых происшествиях. Независимая экспертиза по ОСАГО определяет уровень ущерба

Cегодня многие люди задумываются о приобретении собственного автомобиля. Совершать такую покупку вынуждают нынешние ритмы жизни.

Каждый человек мечтает побывать во всех уголках планеты. Страсть к путешествиям в наше время люди испытывают подобно чувству голода или жажды.







Вход на сайт