Almera или Logan

Конечно к покупке автомобиля надо отнестись со всей серьзностью и подобрать машину, которая лучше подходит для вас. Ведь слушать советы других при таком выборе не самое правильное решение, для каждого хорош свой автомобиль. Кому-то по душе приходится Renault Logan, а кто-то лучше выберет японского производителя, например, Nissan Almera. И тоьлко вам решать, в чью сторону склоняться.

Nissan Almera представляет класс автомобилей В, переднеприводный, экономичный, с прекрасным дизайном. Новый автомобиль комплектуется двигателем 1.6 литра, развивающим, при 5750 оборотах в минуту, 102 лошадиные силы. Трансмиссия устанавливается на выбор, либо 5-ти ступенчатая механическая, либо 4-х ступенчатая автоматическая. Ценовая категория автомобиля невысокая, вполне доступная, если этот автомобиль подходит под ваши запросы, то выбор очевиден.

Поговорим о внутреннем комфорте и безопасности, стандартная комплектация оснащена двумя передними подушками безопасности, гидроусилитель руля, передние электрические стеклоподъемники, сзади механические, 15 дюймовые штампованные диски. Как сообщает компания изготовитель эта модель разрабатывалась специально для России с учетом качества дорог и климата.

Или очень популярный среди Россиян Renault Logan, ценовая категория ниже чем у Almera, но и внешний вид не так привлекателен. Однако его плюсами является надежная подвеска, топливная система не чувствительная для нашего бензина, просторность салона, неплохой комфорт для такого класса. Также хорошо приспособлен для наших морозов, не возникает проблем с заводкой. Конечно такое сочетание цены и недурного качества привлекает много автолюбителей. Неприхотливость в обслуживании, эксплуатации, рестайлинговая модель изменилась внутри и снаружи, разработчики сделали ее более привлекательной. Большинство дилеров предлагают много скидок и акций на эту модель.

Дата публикации: 1 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Найти информацию про различные станции технического обслуживания в наше время можно в Интернете, где также есть всевозможные автолюбительские форумы с активными обсуждениями автосервисов и качества предоставляемых ими услуг.

Наша организация профессионально занимается реализацией запасных частей для автомобилей представительского класса, поэтому каждый клиент имеет возможность купить на нашем сайте тормозной диск бентли по выгодной стоимости

Поломка на дороге автомобиля – дело распространенное. В этом случае приходится вызывать эвакуатор и перевозить машину на СТО или в собственный гараж.







Вход на сайт