Модернизация руками профессионалов Kraske.net

Информация для автолюбителей / Модернизация руками профессионалов Kraske.net

Пробки, они много нового открывают людям, пока проходят минуты в ожидании возможного продвижения вперед. Но главным открытием может стать обнаружение того, что и машина автовладельца, и окружающая техника поразительно схожи. И без того, чтобы посмотреть на логотип, не угадаешь, какой производитель выпустил в свет тот или иной транспорт. Что ж, бороться с этим фактором можно в мастерских ателье Краске.нет, где проводится оклейка автомобилей пленкой различного свойства. В компании применяется только качественный материал известных уважаемых производителей пленочных покрытий.

Профессионалами ателье проводятся различные виды работ: оклейка авто декоративной пленкой, антигравийная защита, брендирование техники и другие виды оформления автотехкники. Работы не заставляют заказчика ждать неделями, не стоят больших сумм, но отличаются высоким качеством. Как результат автовладелец получает совершенно иной автомобиль, защищенный от внешних факторов, или приобретший новую внешность.

Mercedes Lorinser K50 оклейка матовой пленкой KPMF

Начнем с брендирования. Это отличный способ рекламирования собственного бизнеса. Причем охват территориально большой – практически все улицы города, аудитория, получающая информацию солидная. Фактор напоминания работает слаженно, ведь за день человек может увидеть рекламку несколько раз. Оклейка автомобиля пленкой для рекламы сегодня выбирается большинством бизнесменов, желающих получить действительно работающий пиар.

Для частных единичных заказов проводится декоративное оформление техники. Проводится разработка уникального дизайна, который переносится на покрытие, а затем производится оклейка авто в киеве. В результате заказчик приобретает отличное от других средство передвижения.

оклейка авто в киеве

Для защиты машины можно использовать антигравийную пленку. Она отлично садится на любом участке кузова, защищая его от камней, гравия, повреждения в результате мелких аварий, химии на грязных дорогах зимой. Дополнительным защитным качеством снабдит технику бронирование фар, тонирование остекления.

Стиль – это не только декорации. Не меньшими возможностями обладает резина, жидкого характера. Она сглаживает холод металла. В дополнение можно использовать порошковую покраску дисков. Кстати, резиной покрыть можно не только металл, но любую другую фактурную поверхность.

Источник : http://kraske.net/oklejka-avtomobilya

Дата публикации: 5 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Получить кредитование в банке в наши дни для обычного человека все сложнее и сложнее. В связи с этими трудностями услуги залога машины в автоломбард становится все более актуальными и популярными.

Чтобы доставить груз в любых условиях и на самые разные расстояния, компания-грузоперевозчик должна иметь надежную грузовую технику, которая не подведет в самый неподходящий момент и доставит груз четко в оговоренные сроки.

Удобные и надежные автомобили Рено уже дано завоевали автомобильный рынок и заслуженно пользуются любовью автомобилистов.







Вход на сайт