BMW – авто для драйва

Информация для автолюбителей / BMW – авто для драйва

Можно уверенно сказать, что многие автомобилисты приобретают автомобиль BMW, чтобы испытывать настоящий драйв от скорости и мощи, и именно для этих целей конструкторы и сделали полный привод. На такой машине можно передвигаться уверенно и безопасно, в том числе и при передвижении в зимний период. Благодаря полному приводу водитель получает возможность выбираться из проблемных ситуаций, которые могут преследовать его зимой за любым поворотом.

Как нам подсказал сайт mc-en.ru, который может недорого предложить купить цепи, возможности автомобиля BMW в области маневрирования можно проверить при помощи исполнения восьмёрок, так как при уверенном управлении они получаются с минимальным радиусом. Но полный привод может создать проблемы во время пограничного режима передвижения, так как может получиться непредсказуемый для водителя ход автомобиля, к которому он не будет готов. Автомобили с передним приводом и задним приводом можно предсказать, поэтому в нужный момент водитель способен принять оптимальное решение и сделать правильный манёвр. А вот полноприводные модели могут изменить поведение из-за решения электронной системы, которая установлена на BMW последних модификаций. Так что полный привод может создавать некоторые неожиданности, хотя его роль в зимнее время не стоит недооценивать.

BMW с системой xDrive выполняет свои функции нормально и предсказуемо, поэтому к автомобилю долго привыкать не придётся. Машину слушается сигналы от акселератора и с пониманием относится к поворотам руля. Хотя автомобиль внешне кажется габаритным, но водитель быстро привыкает к его размерам и может уверенно маневрировать в ограниченном пространстве. Дополнительное оборудование существенно помогает во время движения на крутых подъёмах и спусках, поэтому вы можете его подключить и оценить работу. Электронный стояночный тормоз позволяет выполнить экстренное торможение под некоторым наклоном и надёжно зафиксировать автомобиль. И при необходимости машина способна резко стартовать из такого положения, устремляясь вперёд. Если вам нужно просто катиться вниз, то дополнительные системы можно отключить.

Дата публикации: 8 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Часто переходя с сайта на сайт нам встречаются рекламы о продаже рефрижераторов на автопортале. Некоторые не имеют представления какое большое значение являют собой эти транспортные средства, оснащенные холодильными агрегатами.

Водитель, это не только тот человек, который знает правила дорожного движения и может правильно ориентироваться в разных ситуациях на трассах

На сегодняшний день многие автомобилисты сталкиваются с тем, что эксплуатация транспортного средства оказывается для них чересчур накладной







Вход на сайт