Что подразумевается под «скупкой битых авто»?

Информация для автолюбителей / Что подразумевается под «скупкой битых авто»?

Сегодня существует способов продажи подержанного автомобиля довольно много. А вот что делать с тем «железным другом», который пережил серьезную аварию - остается вопросом "на засыпку". Однако и этот вопрос в наши дни решаем, причем, в пользу владельца такого автомобиля. И все потому. Что наконец-то появились компании http://avtoskupka.com/, предоставляющие услуги в данной сфере.

В чем же суть услуги «срочный выкуп»?

К сожалению, как показывает практика владельцев автомашин, побывавших даже в небольших авариях, совершить сделку такого ТС по купле-продаже довольно сложно. Одно дело, когда ты приходишь в салон и покупаешь нулевую машинку, и совершенно другое – покупать/продавать авто на вторичном рынке. Если все брать в свои руки, то можно потратить немало времени, нервов и даже средств, но результата придется ждать долго. Для ускорения процесса проще всего обратиться за услугами в какую-нибудь специализированную компанию http://avtoskupka.com/uslugy/pokupka_bityh_avto.html, в которой профессионалы все сделают сами.

Обратившись к специалистам, сразу же можно забыть о таких проблемах, как встречи и переговоры с покупателями, «бумажный вопрос», приведение машины в порядок, перед каждыми «смотринами», ответы на различные вопросы. Да, цена хоть и оптимальная, но все же не такая большая, на которую владелец, возможно, рассчитывал, но зато сто процентов гарантии того, что сделка будет проведена в кратчайшие сроки. Именно поэтому, люди, ценящие свой комфорт, пользуются данными услугами. Что может быть лучше решения ваших проблем без вашего участия?!

Плюсы выкупа:

•             Сто процентная гарантия продажи автотранспорта, в кратчайшие сроки. Есть компании, которые сделку проводят в течение одного часа.

•             Предоставление минимума документов.

•             Осмотр ТС и оценка делается совершенно бесплатно. Кроме того, в случае, когда цена не устраивает, всегда можно отказаться от услуги.

•             Быстрое получение денег (сразу же после оформления) в полном размере.

Скупка или «свободное плавание»?

Каким способом воспользоваться при продаже автомобиля каждый владелец решает сам. Но все же, взвесив все плюсы работы с подобными компаниями, огромное количество автовладельцев все же свой выбор останавливают на компаниях, занимающихся скупками. Еще бы, благодаря профессиональному подходу специалистов, работающих в скупках, продавец получает семьдесят – восемьдесят процентов от стоимости ТС.

Так что, прежде, чем начать расклеивать и выкладывать объявления в интернете о продаже битого авто, нужно зайти на сайт компании, предоставляющей такие услуги, ознакомится с предложениями и условиями и, без нервов и потери времени, выручить деньги за то, на что уже практически «махнули рукой».

 

Дата публикации: 16 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Случается так, что людям приходится менять место жительства, причем вместе с этим происходит и смена города проживания. В этом случае приходится не только искать новую квартиру или дом, но и продумывать, как осуществить перевозку вещей.

Случается так, что автомобиль нужно продать срочно по каким-либо причинам, не требующим отлагательств, но быструю продажу довольно проблематично осуществить на автомобильном рынке или даже в Интернете, но можно обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей в москве.

На сегодня Китай является производителем огромного числа продуктов, начиная мелкими бытовыми приспособлениями, и заканчивая автомобилями.







Вход на сайт