Грузовое такси для транспортировки мебели и бытовой техники

Информация для автолюбителей / Грузовое такси для транспортировки мебели и бытовой техники

Необходимость в перевозке достаточно крупных грузов возникает пусть не часто, но регулярно в жизни каждого современного человека. И если ваша деятельность не связана с постоянными перевозками, то становится понятно, что покупка мебельного фургона будет не выгодной. А вот для интернет-магазинов и компаний, занимающихся доставкой, приобретение данной техники будет основой успешной деятельности.

Преимущество мебельных фургонов, используемых для грузоперевозки, заключается в том, что они в отличии от другой техники не пропускают к товару влагу, пыль и грязь. И даже если мебель будет не герметично упакована во время перевозки он ничуть не пострадает. Именно поэтому, если мебельной фабрике нужно доставить свою продукцию по адресу заказа, то лучше техники, чем специально оборудованный фургон, не найти. Но мебельный фургон нельзя назвать универсальным, он не подойдет для скоропортящихся товаров или той продукции, которая требует для сохранности определенного температурного режима.

Стенки мебельного фургона выполнены без утеплителя, поэтому в зимнюю пору там будет холодно, а летом внутри такого фургона будет слишком жарко. Существуют специальные компании, занимающиеся производством мебельных фургонов под заказ. Они могут установить его на любое шасси автомобиля, который находится в вашем автопарке. Каркаса будущего фургона выпускается из специально предназначенных профилей, с расчетом на то, что они могут выдержать вес металлических листов, из которых производится обшивка. Чтобы внутри фургона была приятная обстановка, но вместе с тем лишний раз не утяжелять конструкцию, стальные листы изнутри обшиваются ламинированной фанерой. А пол выполняется из легкого влагостойкого материала. Для удобства работы внутри фургона располагаются осветительные приборы, они позволяют работать даже ночью.

На мебельных фургонах часто производятся офисные переезды. Этот вместительный и в то же самое время компактный транспорт c легкостью сможет расположить внутри себя офисную технику и мебель, необходимые документы и быстро доставит все коробки и ящики на новое место. Сверху на мебельные фургоны часто наносят рекламу. В этом случае мобильная реклама оказывается очень действенной, потому что при работе автомобиля происходит и рекламирование той или иной услуги. Потенциальные клиенты могут сами видеть на сколько хорошо работает техника, в каком состоянии она находится и как быстро справляются со совей задачей сотрудники компании.

Дата публикации: 16 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Без грузоперевозок сложно представить деятельность современных компаний. Спрос на этот вид услуг стимулирует к разработке специальных схем доставки грузов, позволяющих экономить время и средства заказчика

Если вы цените комфорт, то наверняка знаете, как важно иметь автомобиль. Никакого общественного транспорта, всегда можно поехать за город или на дачу и так далее.

Каждая машина может сломаться в самый непредвиденный момент, а такой наступает обычно прямо посреди дороги







Вход на сайт