Как правильно покупать новый автомобиль

Информация для автолюбителей / Как правильно покупать новый автомобиль

Подавляющее большинство наших сограждан не отказались бы от наличия собственного новенького автомобиля. Но к сожалению, это получается не у всех, из-за дороговизны новых транспортных средств. Но если вы относитесь к тем счастливчикам, которым удалось насобирать достаточное количество денег, и вы уже решили потратить их на новое авто, то должны отчетливо понимать, что для этого надо сделать и как правильно себя повести, чтобы накопленные деньги не были потрачены впустую.

По информации с сайта shop-auto.biz, который предлагает недорогие ростов автозапчасти, лучше всего новый автомобиль покупать через официального дилера. Причем не стоит идти в автоцентр, на котором весит яркое, знаменитое название. Надежнее всего будет связаться с дилером через официальный сайт. Если зайти на официальный сайт компании-производителя автомобилей, то можно через форму «поиск дилера» найти список официальных представителей, которые легально работают в разных странах.

Если вы живете в одном из крупных городов, и в вашем населенном пункте несколько рекомендованных официальных дилеров, то тут уже надо действовать по ситуации. Обычно недавно открывшиеся автосалоны предлагают более выгодные условия для потенциальных клиентов, но в то же самое время известные салоны могут регулярно проводить всевозможные акции, розыгрыши и предоставлять скидки на модели прошлых годов. Очень много отзывов об автосалонах можно найти в интернете, читая их нужно обращать внимание на то есть ли у данного салона свой автосервис и планируете ли вы им пользоваться.

Цены на новую машину обычно публикуются на сайте производителя. Но они могут сильно отличаться в зависимости от комплектации автомобиля. Стоит предупредить, что в автосалонах очень трудно встретить базовые версии той или иной модели, продавать такие машины им просто не выгодно, потому что большая часть заработка идет из-за установки и перепродажи дополнительного оборудования. Если вы все-таки решили приобрести базовую версию, то ее вам придется ждать от двух до трех недель. Если вы хотите получить новый автомобиль, да еще и с установленным дополнительным оборудованием, то стоит уточнить о том дает ли автосалон гарантию на это оборудование и как долго она будет действовать.

Дата публикации: 16 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Итак, у вас есть машина, которая уже используется много лет и которую вы хотите застраховать на случай ДТП или кражи по программе КАСКО.

Если Вы планируете отправиться в один из близлежащих городов или же на дачу, в командировку и т.д., то наша компания предлагает воспользоваться специальной услугой и заказать такси в Московскую область

С проблемой замены шин встречается каждый водитель. И даже если все операции проводятся в специализированном автосалоне, хозяин автомобиля должен уметь правильно выбирать летнюю резину.







Вход на сайт