Пользуйтесь лизингом

Информация для автолюбителей / Пользуйтесь лизингом

Такая удобная для автолюбителей услуга, как лизинг, изначально практиковалась в крупных автосалонах, но постепенно получила более широкое распространение. Многие клиенты уже не рассматривают в качестве способа приобретения автомобиля какую-либо из кредитных программ, а всё больше дают своё согласие именно на лизинговый договор. Чтобы ещё более способствовать этой тенденции, некоторые официальные дилеры проводят акционные компании и наполняют лизинговый пакет дополнительными услугами.

Как нам подсказал сайт avans24.ru, который может предложить Срочный выкуп битых авто, клиенты многих компаний могут оставлять свой автомобиль с пробегом, и, доплачивая разницу уезжать на новом авто. Лизинговые программы обладают массой достоинств, и это привлекает автомобилистов, стремящихся к обретению автомобиля. Так как рынок лизинга расширяется, лизинговые фирмы постепенно будут ещё больше снижать процентные ставки, чтобы привлекать своих потенциальных клиентов. От возрастающей конкуренции в лизинговой сфере будут только выигрывать потребители, и стремиться к покупке транспортного средства подобным способом. Повышается уровень услуг, а также всё больше расширяются лизинговые схемы и предлагаются дополнительные продукты данного сервиса, которые наверняка привлекут автолюбителей.

Можно выделить ещё одно важное преимущество автомобилей, которые оформляются в лизинг – они в большинстве случаев застрахованы, причём учтены практически все основные риски по системе КАСКО. И если возникают аварийные ситуации, автолюбитель на автомобиле, взятом по лизинговой схеме, сможете рассчитывать на то, что повреждения будут компенсированы страховой компанией. Правда, эти средства получит лизинговая фирма, но зато арендатор избавляется от дополнительных затрат на восстановление автомобиля.

Застрахованная на все случаи машина обойдётся при оформлении лизинга несколько дороже, но вложенные средства себя оправдают, потому что на наших дорогах возникает масса проблем. Лизинговый платёж получается выше с учётом страхования автомобиля, и перед оформлением сделки компания вам должна предоставить полный расчет.

Дата публикации: 11 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Сегодня все больше автолюбителей предпочитает покупать иномарки, а не автомобили отечественного производства. Это вполне понятно, но как правили владельцам иномарок, порой бывает нелегко решить проблемы с запасными частями.

Октавия когда-то резко появилась на автомобильном рынке, не дав возможности конкурентам среагировать.

Обратив внимание на дороги нашей страны, понимаешь, что без таких автомобилей, как Газель, просто некуда деться. Они участвуют как в пассажирских, так и в грузоперевозках.







Вход на сайт