Каким должны быть услуги по эвакуации авто

Информация для автолюбителей / Каким должны быть услуги по эвакуации авто

Эвакуатор представляет собой специальную технику, способную перевезти сломавшийся автомобиль или то транспортное средство, которым по каким-то причинам не может управлять его водитель. Чаще всего вызывают эвакуатор когда нужно перевезти автомобиль, побывавший в ДТП или тот, у которого поломка не поддается ремонту прямо на месте, а для нейтрализации которой нужно специальное оборудование или помещение. Пи помощи эвакуатора можно транспортировать сломавшийся автомобиль методом полной погрузки или буксировки. Выбирать из этих двух способов нужно в зависимости о поломки. Этим и занимаются водители эвакуатора, которые должны на месте происшествия оценить сложность поломки и возможность перевозки транспортного средства.

По информации с сайта i-car.ru, который предлагает недорого штатные головные устройства, зная то, что на дорогах может случиться все что угодно, и чтоб не оказаться беспомощным, каждый автомобилист должен знать и иметь при себе номер проверенной эвакуационной службы, которая смогла бы быстро отравить спецтехнику на место происшествия, погрузить ее на эвакуатор и доставить без каких-либо происшествий на СТО или стоянку.

Эвакуационные службы, которые заняли стабильное место на рынке этих услуг и могут предоставить качественный сервис могут выполнить заказы любой сложности. Они эвакуируют автомобили, которые побывали в ДТП и те, у которых водитель по каким-либо причинам не может сесть за руль. Если автомобиль оказался забаррикадирован какими-то другими преградами, то авторитетные компании могут предоставить кран-манипулятор, при помощи которого будет поднята и погружена машина на платформу спецтехники.

Чтобы быть уверенным, что сам эвакуатор не сломается при вызове, нужно выбирать компании, которые ручаются за качество своей спецтехники. Кроме того, количество автомобилей в автопарке будет говорить о том, на сколько быстро по вашему вызову приедет эвакуатор. Чем спецтехники больше, тем легче будет найти автомобиль, находящийся как можно ближе от вас, а значит эвакуатору не придется пробираться через весь город к вашему месту происшествия. За счет этого сокращается время ожидания эвакуатора.

Дата публикации: 27 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Сегодня самой современной технологией окрашивания считается полимерная покраска. По своим качествам и окончательному эффекту она не имеет еще аналогов.

Когда человек попадает в ДТП, у него нередко начинаются сложности в «переговорах» со страховой компанией, которая попросту затягивает сроки, идет на уловки, чтобы не производить выплаты. Рассмотрим основные такие моменты.

Абсолютно любой бизнес имеет несколько составляющих и чаще всего перевозка находится далеко не на последнем месте.







Вход на сайт