Обзор наиболее популярных производителей автошин

Информация для автолюбителей / Обзор наиболее популярных производителей автошин

Выбирая шины, у многих автовладельцев возникает вопрос – продукцию какого производителя купить? От выбора качественной модели зависит управляемость машины. Прежде чем приобретать автошины, следует прочитать о шинах отзывы на сайтах. На данный момент наиболее популярными производителями являются Nokian, Discoverer и Cooper.

По информации с источника sto-shyn.kiev.ua, который может предложить Вам резину бу Киев, летние шины от производителя Nokian имеют такие преимущества:
1. Низкий уровень шума при езде.
2. Безопасное торможение по мокрому асфальту.
3. Хорошая устойчивость.
4. Отличное маневрирование.

Используя шины данной фирмы можно существенно снизить расход топлива во время эксплуатации автомобиля. Но есть и один недостаток шин Nokian: стоят они недешево. А поэтому позволить их себе могут далеко не все автовладельцы.

Что касается внедорожников, оптимальным вариантом для них являются автошины фирмы Discoverer. Среди преимуществ этой модели стоит выделить:
1. Высокая устойчивость к разному роду нагрузкам.
2. Длительный срок службы.
3. Отличное взаимодействие с дорожным полотном вне зависимости от условий эксплуатации.

С такими шинами безопасное движение гарантировано. Любой водитель будет чувствовать себя уверенно.

Не менее известной среди автомобилистов является и компания Cooper. Фирма уже завоевала популярность на автомобильном рынке и зарекомендовала себя как производитель качественных шин на зимний и летний сезон. В 2014 году компания выпустила модель Zeon CS Sport. Продукция отличается такими характеристиками:
1. Высокая степень сцепления шин с мокрой дорогой.
2. Отличная управляемость.

Эти преимущества объясняются жестким ребром протектора и усилителя обода. Особая конструкция шин обеспечивает быстрый отвод воды.

Существует еще немало известных производителей. Тут мы указали лишь несколько. Но какого производителя купить автошины, решать только вам.

Дата публикации: 16 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Сегодня можно сказать, что время по праву считается самым дорогим ресурсом. В эпоху технологий и скоростей каждая минута на счету.

Компаний, в которых можно заказать эвакуатор, довольно много, но при этом надо выбрать действительно настоящих профессионалов в своём деле, хорошо технически оснащённых и имеющих богатый опыт в подобной работе. Из-за большого количества подобных служб, автолюбители часто начинают путаться и выбирают первую попавшуюся фирму, которая может оказаться неготовой к качественному выполнению услуг по эвакуации или у неё нет необходимой специальной техники, чтобы оказать помощь владельцу автомобиля.

Собираясь приобрести автомобиль на дизеле, следует продумать некоторые моменты. Конечно, привлекательным является тот факт, что дизельное топливо экономнее, чем бензин. Однако над какими моментами еще надо поразмыслить?







Вход на сайт