Срочно продать машину-легко!

Информация для автолюбителей / Срочно продать машину-легко!

У каждого автолюбителя рано или поздно возникает неудовлетворенность своим автомобилем. Это может быть связано с его внешним видом, с техническими проблемами, ржавчиной, а ведь можно было пройти антикоррозионную обработку в компании krown.msk.ru и избежать этого, или с появлением каких-то новых потребностей. Иногда все складывается один к одному, и новая машина оказывается нужна уже «вчера». Некоторые сознательные граждане копят деньги годами, другие берут кредиты, третьи одалживают. И у физических и у юридических лиц бывают форс-мажорные обстоятельства, которые просто вынуждают срочно продать авто. После опроса всех знакомых и размещения объявлений на всех известных автомобильных сайтах приходит понимание, что процесс продажи займет уйму времени и заставит понервничать. Иногда оказывается, что просто некому заниматься подобным вопросом. Остается или отказаться от срочной продажи или искать другие пути выхода из ситуации.

Именно для таких случаев существуют организации, которые занимаются скупкой автомобилей у хозяев, спешащих с ним расстаться. Достаточно подписать ряд документов, и вы становитесь счастливым обладателем определенной суммы денег. Все вопросы решаются в течение нескольких часов после звонка в такую фирму.

Какие подводные камни характерны для таких сделок и к чему следует быть готовым, соглашаясь на подобные условия? Конечно, потеря в цене. Реальную стоимость автомобиля вам не получить. Машины, пригнанные в свое время из Европы имеют больше шансов быть проданными по цене, максимально приближенной к рыночной. У них чаще всего идеальное техническое состояние, т.к. положенный срок эксплуатации прошел на дорогах, близких к совершенству. Ваша задача провести своеобразный мониторинг всех организаций, специализирующихся в данной области и выбрать те, которые предложат вам наибольшую стоимость.

Выбрав соответствующую компанию и оценив машину, вы можете проанализировать ситуацию. Тарифы на услуги скупщиков варьируются в пределах 15 процентов от стоимости машины. Что для вас важнее, выиграть время и оградить себя от всевозможных рисков или сэкономить деньги, но получить массу головной боли и хлопот – решать вам.

Дата публикации: 5 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

В настоящее время организация деятельности, связанной с закупкой и реализацией товаров по всей стране или вообще за ее пределами, не является проблемой.

При организации переезда очень часто люди сталкиваются с проблемой распределения и упаковки вещей, чтобы они не растерялись в дороге и сохранили свою целостность

С проблемой замены шин встречается каждый водитель. И даже если все операции проводятся в специализированном автосалоне, хозяин автомобиля должен уметь правильно выбирать летнюю резину.







Вход на сайт