Traid-in по-русски

Каждый автовладелец со временем сталкивается с проблемой смены старого автотранспортного средства на новый. Приобрести новое авто можно за наличные денежные средства или взять автокредит. Продажа подержанного автомобиля – довольно хлопотное дело, проще сбыть мотоцикл на motoz.com.ua. Поэтому все большую распространенность получает автообмен. Автоуслуга «traid-in» обозначает обмен подержанного автомобиля на новое автотранспортное средство или с меньшим пробегом. Для российских граждан это относительно новая услуга. Поэтому не все автолюбители знают суть данного сервиса. Какие же особенности данной услуги?

Особенности обмена старого автомобиля на новый

На сегодня автообмен предоставляют все автомобильные салоны, а также частные организации. Для этого необходимо пройти процедуру оценки автотранспортного средства. Цена зависит от года выпуска, технического состояния и внешнего вида автомобиля. Если озвученная стоимость соответствует требованиям автовладельца, то он может продать машину автосалону, либо обменять на другую.

    Преимущества автомобильного обмена:
  1. Правовая безопасность. Приобретая подержанное средство передвижения в автосалоне, клиент уверен в правовой безопасности сделки.
  2. Оперативность процедуры. Оценка автотранспортного средства занимает около двух часов. Клиент освобождается от необходимости снятия с учета автомобиля, все обязательства на себя берет автосалон. Автовладельцу нет необходимости тратить время на самостоятельные поиски покупателей, подготавливать автомобиль к продаже, тратить денежные средства на рекламу. За несколько часов клиент становится обладателем новой машины.

Спрос на данную услугу на территории Российской Федерации с каждым годом возрастает. Это обусловлено безопасностью и быстротой сделки.

Дата публикации: 14 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Независимо от того, владеете ли вы престижной иномаркой или в вашем распоряжении имеется отечественная машина солидного возраста, в любом случае без установки надежной проивоугонной системы вам, скорее всего, не обойтись

Срочный выкуп автомобилей - выход для тех, кто хочет быстро и выгодно продать свою машину. На Западе эта услуга пользуется немалым спросом, в России же идёт её активное развитие.

Ежедневно на улицы города выезжают миллионы автомобилей, выхлопные газы которых способны значительно испортить экологическую обстановку. Практически каждое цивилизованное государство имеет свои нормы допустимого уровня загрязнения окружающей среды.







Вход на сайт