Как быстро и с выгодой продать аварийный автомобиль

Информация для автолюбителей / Как быстро и с выгодой продать аварийный автомобиль

После дорожно-транспортного происшествия автомобиль требует ремонта различной степени. Обычно на это уходят большие деньги и много времени, не говоря уже о поиске хорошего мастера и нужных запчастей. Потому владельцы предпочитают побыстрее избавиться от битой машины и сделать это с наибольшей для себя выгодой. Тем более что сегодня продать аварийное авто довольно просто.

Как нам подсказал сайт volvocarm1.ru, который может недорого предложить купить volvo s60, машина после аварии обычно становится для своего владельца большой обузой. Скорее всего, ездить на ней довольно проблематично, а платить за стоянку, парковку или гараж все равно приходится. К этому добавляется головная боль по поводу предстоящего ремонта и изыскания денежных средств для этого мероприятия, в то время как оценочная стоимость битой машины падает с каждым днем. Потому не стоит откладывать продажу битого авто в «долгий ящик», а обратиться в специальную скупку как можно быстрее. Это позволит получить в случае удачной сделки порядка 90% от стоимости машины. Выгода от продажи битой машины очевидна вдвойне, так как не придется готовить транспортное средство и всю документацию или вести торги с потенциальным покупателем.

Преимущества обращения к услугам скупки аварийных автомобилей уже давно известны автолюбителям. Потому, даже не раздумывая, большинство владельцев спешит продать машину сразу же после неприятного происшествия. Это отлично экономит время, силы и даже нервы. Однако чтобы получить наибольшую выгоду от сделки, стоит заранее узнать рыночную стоимость своей машины, а затем уже подписывать договор передачи.

При обращении в компании, которые специализируются на скупке аварийной автотехники, можно узнать примерную сумму непосредственно по телефону. После чего выбрать более подходящий вариант и только после этого окончательно обращаться к оценщику. Если нет возможности доставить автомобиль на смотровую площадку, специалист может приехать по указанному адресу, чтобы произвести оценку на месте. Если предложенная сумма устраивает владельца, то представители компании здесь же могут оформить документы. Сам процесс продажи битой машины занимает минимум времени и очень удобен.

Дата публикации: 27 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Наличие автотранспортного средства в наши дни – это не только показатель благосостояния человека, но и атрибут, ставший крайне необходимым в его жизни.

К современной технике специализированного назначения предъявляются требования особого характера. Прежде всего, она должна быть экономичной, универсальной, мобильной, надежной

Если возникла ситуация когда Вы вынуждены взять машину напрокат, то лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией и солидным автопарком. Пользуясь услугами такой компании, у Вас будет возможность подобрать соответствующую случаю модель автомобиля.







Вход на сайт