Шестое поколение BMW 3 Series

Информация для автолюбителей / Шестое поколение BMW 3 Series

Обновленный седан D-класса BMW 3 Series был презентован в октябре 2011г. В Украину данная версия начала поставляться весной 2012г. Это 6-ое поколение модели, которое прибавило в размерах и уменьшилось в массе, сохранив превосходную управляемость и высокое качество исполнения.

Платформа BMW 1 серии, которая была увеличена на 100мм, уставлена в основе БМВ 3 Седан. Как и у моделей первой серии, новая модификация имеет усовершенствованную алюминиевую подвеску McPherson впереди и пятирычажную - позади.

Сайт AUTO.ria.com предлагает 3 базовых стиля машины - Sport, Luxury и Modern, которые имеют усовершенствованный дизайн интерьера и кузова. Интерьер машины детально проработан, особое внимание дизайнеры уделили улучшению комфортности и совершенствованию эргономики, о чем свидетельствуют отзывы о БМВ 3 Седан. Для отделки салона использовались только высококачественные материалы, центральная консоль и приборная панель расположены максимально комфортно, рулевое колесо удобно лежит в руках, дизайн кресел - безупречный. Рулевое управление с настраиваемым усилием и спортивная подвеска доступны за дополнительную плату.

БМВ 3 оснащен передовыми разработками: адаптивным круиз-контролем; современными амортизаторами; функцией сообщения о смене полосы; электроусилитель руля с редуктором; функцией идентификации дорожных знаков; выведение данных на лобовое стекло; чтением информации с камеры заднего вида и так далее.

В базовой комплектации BMW 3 Series поставляется с бензиновыми и дизельными моторами объемом от 2л. до 3л., с 6-ступенчатой механикой или 8-ступенчатым автоматом. Данная версия оборудована задним приводом, но в качестве опции может быть доступен полный привод xDrive, который доступен для всех моторов, кроме первоначального – с объемом 1,6л. (136л.с.). Перечень бензиновых силовых установок включает два 4-цилиндровых агрегата с объемом 2л. (184 и 245л.с.) и 6-цилиндровый - объемом 3л. (306л.с.). Дизельные установки разделяются на 4-цилиндровый с объемом 2л. (184л.с.) или 6-цилиндровый с объемом 3л. (258л.с.).

Отзывы о BMW 3 Series выделили следующие достоинства модели: привлекательный внешний дизайн; качественный интерьер и надежная сборка; мощность и выверенная управляемость; хорошая динамика торможения и разгона; достаточное число опций в базовой комплектации.

Украинские автолюбители отыскали и минусы модели: достаточно большой расход топлива; завышенная цена в своем классе; недешевое сервисное обслуживание.

BMW 3 Series представляет собой самую популярную модель компании. Выпуск автомобиля налажен по всему миру, а также в Китае и России. Для украинского рынка BMW 3 Series производится в Германии.

Дата публикации: 2 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Если вы покупаете подержанную машину, то вы должны быть готовы к различным проблемам, возникающим в процессе эксплуатации, потому что при покупке трудно будет всё предусмотреть и провести тщательную проверку транспортного средства

Случается так, что людям приходится менять место жительства, причем вместе с этим происходит и смена города проживания. В этом случае приходится не только искать новую квартиру или дом, но и продумывать, как осуществить перевозку вещей.

Ситуацию, когда штатного света, установленного в автомобиле, недостаточно, редкой назвать невозможно. Даже дальнего света иногда не хватает, особенно при движении на высоких скоростях.







Вход на сайт